The Sims 3 (симс 3) Райские острова скачать бесплатно

 

 

Добавил торрент и ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО УСТАНОВКЕ ИГРЫ!!!

 


Наверное, уже все слышали об игре-симуляторе жизни человека «The Sims», первая часть которой вышла в конце февраля 2000 года и сразу же завоевала внимание самых больших игроманов всего мира. После выхода в мир «The Sims 2» и еще более наполненной реализмом «The Sims 3» поклонники симулятора ждут от следующего дополнения третьей части игры еще больше возможностей для своих любимых симов. Предыдущие части предоставили не только полную свободу вращения камеры и слежения за своими симами, но и широкие возможности для самореализации сима (ряд различных профессий и карьер), отдыха (различные бары, клубы, рестораны и т.д.), разнообразили спектр социальных взаимодействий. У симов появилась цель жизни (стремление) и возможность взрослеть.

Гейм-дизайнер Уилл Райт, компания Maxis и компания Electronic Arts, которая издала симулятор, очень постарались сделать игру наиболее реалистичной. Но что же фанатов игры ожидает в следующем дополнении "The Sims 3. Райские острова"? Сообщается, что в новом дополнении игрок сможет не только кататься на лодке, но даже в ней жить! Да, игрок сможет построить на воде домик, плавучее бунгало или же шикарный отель. Теперь симы смогут получить новые навыки: подводное плаванье с аквалангом или снорклингом (с маской и трубкой), благодаря чему смогут исследовать подводные глубины и искать сокровища давно затонувших кораблей. Кто знает, возможно, разработчики создадут даже подобие Атлантиды, ведь ходят слухи, что в дополнении появятся новые сверхъестественные существа – русалки, хотя достоверно еще неизвестно какими силами они будут владеть.

Таким образом, создатели отправляют игрока на поиски неизвестного. Твой сим может стать первооткрывателем земель, на которых он сможет создавать и управлять курортами, призывая других игроков посетить именно его остров. Вас ждет замечательный райский уголок, который Вы сможете создать сами для себя, где будете только Вы, никто не будет Вам мешать отдыхать, наслаждаться ярким солнцем, прохладной водой синего моря или океана, кушать бананы и пить апельсиновый сок.

Дополнение обещают выпустить в свет в июне 2013 года. Новые возможности для приятных приключений и неожиданных открытий для Вашего сима в дополнении до третьей части гейм-симулятора The Sims 3 Райские острова скачать бесплатно можно будет на сайте new-sims4.ru. Игра обещает быть захватывающей!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсуждаем игру на форуме.

 

 

Смотрим трейлер игры:

 

 

 

Посмотрите на геймплей игры:

 

 

 

 

Скрины из игры(кликай, чтобы увеличить):



















 

 



Категория: Скачать sims 3 | Просмотров: 168788 | Добавил: Администратор
Дата: 02.08.2014 | Комментарии: 81
Рейтинг: 4.3/70


Похожие новости о игре:

Только что вы прочитали статью на сайте New-Sims4.ru. Делитесь ссылкой со знакомыми и заходите к нам ещё!
Всего комментариев: 36
36 000   (15.07.2013 11:46)
У меня скачанно с торента сама игра с каталогами и приложениями вплоть до студенческой жизни и 70-е,80-е уже крякнутая, видимо, потому, что запускалась без диска. Сейчас я скачала кряк и само приложение Райские острова, установила, захожу в папку (у меня на диске D//: EA games/The Sims 3/Game/Bin) и нахожу следущие файлы: Default, eauninstall, GraphicsRules, Sims3EP10, Sims3EP10GDF, Sims3Launcher, skuversion, TS3EP10. В самой папке "Crack" находятся файлы  с названием: TS3W, TSLHost. Т.е заменять мне нечего. Я просто перенела в папку с игрой эти два файла и теперь у меня  лаунчер симс 3 выдаёт ошибку. Какие два файла в папке bin нужно заменить?

35 Анна   (10.07.2013 15:07)
Скачала. Малость поломала голову с торрентом (у меня немного иначе все загружалось,чем в инструкции), но сейчас включила игру. Работает!!!! Спасибо!!!

34 настя   (08.07.2013 12:48)
Долго очень скачивается bash

32 Сашенька   (29.06.2013 09:24)
В папке с игрой у меня нет папки под названием game.В интернете я прочитала что надо файлы класть в папку Downloads я их туда копировала открываю лаунчер у меня там уже все установлено.Нажимаю играть и мне пишет "Диск с игрой не найден пожалуйста вставьте диск с игрой The Sims 3 Райские острова
Ответ: нужно в оригинальную sims 3 засунуть этот кряк.

31 Сашенька   (28.06.2013 19:41)
Помогите пожалуйста!Я установила игру но не могу найти папку с игрой в которую надо вставить два файла.Где ее найти чтоб было написано именно так как на картинке?
Ответ: The Sims 3/Game/Bin. То есть в папку с игрой заходите (куда её устанавливали) а дальше папка game и потом bin

30 Чёкнутая:3   (25.06.2013 23:19)
cry sad bash AAAAAA!У Меня пишет : Требуется обновить версию The Sims 3 перед установкой продукта.  Программа установки сейчас обновит версию игры The Sims 3. Вот и не обновляется а пишет заместь того :Ошибка обновления The Sims 3 .Невозможна продолжить. ПООМООГИТЕ!

33 l1i9z9a9   (04.07.2013 19:55)
такая же фигня!

29 Мария   (12.06.2013 12:37)
ПОЧЕМУ нас так мучают те которые создали эту игру?!!! surprised Почему не выпустили?Ждут пока мы их разнесём и игру всем возьмём?Нет серьёзно а? sad

28 Мария   (11.06.2013 11:45)
sob

27 Мария   (11.06.2013 11:44)
ХХХХХОООЧЧЧУУУУ НННЕЕЕЕЕЕЕ МММООООООООООГУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 Самая лучшая*   (11.06.2013 00:39)
я не пойму как тут скачивать...... holiday wink suspect

25 Заяфка:*   (04.06.2013 13:11)
Те, кто пишут что у них слюни текут, как так? У меня уже всё давно вытекло и нечего глотать. Игра самая ожидаемая из всех. Не могу вообще спать есть и пить, только её и вижу перед глазами аааа  wacko

24 обожаю симс!   (04.06.2013 13:08)
Скоро начнется такой кипишь ужасный, когда будет день выхода игры) Мошенники будут деньги зарабатывать на доверчивых поклонниках, а поклонники ногти грызть и мечтать поиграть в симс) С каждой новой новинкой от EA так происходит!

23 sadik   (04.06.2013 13:06)
Не верю своим глазам, я только сегодня узнал, что уже совсем скоро такое чудо появится на свет)))

22 Lexa   (04.06.2013 13:05)
Вот вот и мы уже сможем окунутся в мир невероятной красоты. Аааа держите меня семерооо smile

21 Jarvis   (31.05.2013 12:15)
Макс, да это точно)

20 Макс   (31.05.2013 12:14)
Скоро выйдет! Ура товарищи)

19 Gangan   (31.05.2013 12:13)
surprised Ого! Крутяк

18 Monstro   (31.05.2013 12:12)
Крутое дополнение! Жду не дождусь.

17 Тимурик   (27.05.2013 21:45)
Крутые видяхи выложили)) А трейлер так вообще зашибись! Ну почему же так долго время летит, не хочу ждааать.

16 Саша   (25.05.2013 15:45)
Те, кто говорят, что это дополнение лучшее из всех - не соглашусь с вами! После этого будет "вперед в будущее", поэтому тут уже нужно рассуждать посерьезней. Но я точно знаю - эти 2 части самые интересные и долгожданные из всей серии the sims 3.

15 Lena_200-1999   (07.05.2013 23:55)
о я в июне родилась вот какая круть будет на днюшку good с нетерпениям жду

14 luna   (06.05.2013 14:28)
вау, круть но я только установила 18 в 1, а тут через несколько месяцев уже надеюсь будет и 19 в 1 biggrin roll   cranky

13 Оля   (05.05.2013 21:37)
Кто-бы что не говорил, но я считаю это лучший симс 3!!! Жду с нетерпением выхода. Спасибо за новость!

12 секрет   (03.05.2013 18:58)
в новом дополнение будут русалки 
оно выйдет только 26 июня 2013 года летом

11 Вася   (17.04.2013 15:10)
Добавил страницу в закладки, остается только подождать июнь и скачать игру. Эхх...скорей бы.

10 Колян   (17.04.2013 15:09)
Очень нравится sims 3 и всего его обновления!

9 Катька   (17.04.2013 15:08)
Удивительно, что разработчики до сих пор нас радуют своими качественными дополнениями! Жду эту супер новинку smile

8 Лейсана   (14.04.2013 11:20)
Класс ! Наверно скачаю!

7 Лера   (12.04.2013 17:25)
good У меня 16 симов но эти самые классные

6 Лилька   (02.04.2013 15:48)
Ух-ти как же клевски smile  Ну вот теперь то у меня и настроение поднялось сразу)))

5 Светка   (01.04.2013 13:35)
Кристя, ну конечно можно, написано же "скачать бесплатно". Остается только ждать июня..

4 Кристя   (31.03.2013 20:20)
Девчонки, а потом на этой странице то хоть можно будет скачать игрушку?)

3 Алиса   (31.03.2013 20:16)
С большим нетерпением жду, клевое наверно дополнение будет smile

2 Алёна   (31.03.2013 20:15)
love love love applause СПАСИБО))) flower

1 Карина   (31.03.2013 20:12)
Не знаю почему, но эта новость меня радует больше чем любые о симс 4. Ведь я так привязалась уже к третей части и ко всяким интересненьким дополнениям и каталогам к ней.

Имя *:
Email:
Код *:
Поиск по сайту