The Sims 3 (симс 3) Райские острова скачать бесплатно

Добавил торрент и ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО УСТАНОВКЕ ИГРЫ!!!

Наверное, уже все слышали об игре-симуляторе жизни человека «The Sims», первая часть которой вышла в конце февраля 2000 года и сразу же завоевала внимание самых больших игроманов всего мира. После выхода в мир «The Sims 2» и еще более наполненной реализмом «The Sims 3» поклонники симулятора ждут от следующего дополнения третьей части игры еще больше возможностей для своих любимых симов. Предыдущие части предоставили не только полную свободу вращения камеры и слежения за своими симами, но и широкие возможности для самореализации сима (ряд различных профессий и карьер), отдыха (различные бары, клубы, рестораны и т.д.), разнообразили спектр социальных взаимодействий. У симов появилась цель жизни (стремление) и возможность взрослеть.

Гейм-дизайнер Уилл Райт, компания Maxis и компания Electronic Arts, которая издала симулятор, очень постарались сделать игру наиболее реалистичной. Но что же фанатов игры ожидает в следующем дополнении "The Sims 3. Райские острова"? Сообщается, что в новом дополнении игрок сможет не только кататься на лодке, но даже в ней жить! Да, игрок сможет построить на воде домик, плавучее бунгало или же шикарный отель. Теперь симы смогут получить новые навыки: подводное плаванье с аквалангом или снорклингом (с маской и трубкой), благодаря чему смогут исследовать подводные глубины и искать сокровища давно затонувших кораблей. Кто знает, возможно, разработчики создадут даже подобие Атлантиды, ведь ходят слухи, что в дополнении появятся новые сверхъестественные существа – русалки, хотя достоверно еще неизвестно какими силами они будут владеть.

Таким образом, создатели отправляют игрока на поиски неизвестного. Твой сим может стать первооткрывателем земель, на которых он сможет создавать и управлять курортами, призывая других игроков посетить именно его остров. Вас ждет замечательный райский уголок, который Вы сможете создать сами для себя, где будете только Вы, никто не будет Вам мешать отдыхать, наслаждаться ярким солнцем, прохладной водой синего моря или океана, кушать бананы и пить апельсиновый сок.

Дополнение обещают выпустить в свет в июне 2013 года. Новые возможности для приятных приключений и неожиданных открытий для Вашего сима в дополнении до третьей части гейм-симулятора The Sims 3 Райские острова скачать бесплатно можно будет на сайте new-sims4.ru. Игра обещает быть захватывающей!


 

Спойлер

Инструкция по установке КЛИКНИ ПО МНЕ!!!’ style=’default’ collapse_link=’true’]

1. скачать игру по первой ссылке.
2. Скачать патч по второй ссылке.
3. Откройте этот патч и устанавливаем его:
 

4. Открываем папку со скачанной игрой и запускаем установку игры

5. Далее делаем все по порядку, как отмечено на этих скринах

6. Игра запросит код

7. Где взять код? Открываем документ Key в скачанной с игрой папке и содержимое копируем в пустое окно, запрашивающее код.

8. Далее делаем все по порядку, как отмечено на скринах

9. Игра установилась и ее ярлык появился на рабочем столе

10. Теперь мы снова возвращаемся в папку со скачанной игрой и открываем Crack. Два файла, которые находятся в этой папке мы должны перенести в корневую папку … The Sims 3/Game/Bin игры с заменой

11. Теперь смело играйте! smile Я уже запустил игру:

[свернуть]

 

Обсуждаем игру на форуме.
 
Смотрим трейлер игры:
 
Скрины из игры:








 

Категория: Скачать Sims 3 | Добавил: Администратор
Дата: 09.01.2017 | Комментарии: 37 комментариев
Всего комментариев: 37 комментариев
Ангелина (12.08.2017 в 10:39)

А где ссылка на скачивание патча??

Аноним (15.07.2013 в 11:46)
У меня скачанно с торента сама игра с каталогами и приложениями вплоть до студенческой жизни и 70-е,80-е уже крякнутая, видимо, потому, что запускалась без диска. Сейчас я скачала кряк и само приложение Райские острова, установила, захожу в папку (у меня на диске D//: EA games/The Sims 3/Game/Bin) и нахожу следущие файлы: Default, eauninstall, GraphicsRules, Sims3EP10, Sims3EP10GDF, Sims3Launcher, skuversion, TS3EP10. В самой папке "Crack" находятся файлы  с названием: TS3W, TSLHost. Т.е заменять мне нечего. Я просто перенела в папку с игрой эти два файла и теперь у меня  лаунчер симс 3 выдаёт ошибку. Какие два файла в папке bin нужно заменить?
Анна (10.07.2013 в 15:07)
Скачала. Малость поломала голову с торрентом (у меня немного иначе все загружалось,чем в инструкции), но сейчас включила игру. Работает!!!! Спасибо!!!
настя (08.07.2013 в 12:48)
Долго очень скачивается bash
Сашенька (29.06.2013 в 09:24)
В папке с игрой у меня нет папки под названием game.В интернете я прочитала что надо файлы класть в папку Downloads я их туда копировала открываю лаунчер у меня там уже все установлено.Нажимаю играть и мне пишет "Диск с игрой не найден пожалуйста вставьте диск с игрой The Sims 3 Райские острова
Ответ: нужно в оригинальную sims 3 засунуть этот кряк.
Сашенька (28.06.2013 в 19:41)
Помогите пожалуйста!Я установила игру но не могу найти папку с игрой в которую надо вставить два файла.Где ее найти чтоб было написано именно так как на картинке?
Ответ: The Sims 3/Game/Bin. То есть в папку с игрой заходите (куда её устанавливали) а дальше папка game и потом bin
Чёкнутая:3 (25.06.2013 в 23:19)
cry sad bash AAAAAA!У Меня пишет : Требуется обновить версию The Sims 3 перед установкой продукта.  Программа установки сейчас обновит версию игры The Sims 3. Вот и не обновляется а пишет заместь того :Ошибка обновления The Sims 3 .Невозможна продолжить. ПООМООГИТЕ!
Мария (12.06.2013 в 12:37)
ПОЧЕМУ нас так мучают те которые создали эту игру?!!! surprised Почему не выпустили?Ждут пока мы их разнесём и игру всем возьмём?Нет серьёзно а? sad
Мария (11.06.2013 в 11:45)
Мария (11.06.2013 в 11:44)
ХХХХХОООЧЧЧУУУУ НННЕЕЕЕЕЕЕ МММООООООООООГУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самая лучшая* (11.06.2013 в 00:39)
я не пойму как тут скачивать…… holiday wink suspect
Заяфка:* (04.06.2013 в 13:11)
Те, кто пишут что у них слюни текут, как так? У меня уже всё давно вытекло и нечего глотать. Игра самая ожидаемая из всех. Не могу вообще спать есть и пить, только её и вижу перед глазами аааа  wacko
обожаю симс! (04.06.2013 в 13:08)
Скоро начнется такой кипишь ужасный, когда будет день выхода игры) Мошенники будут деньги зарабатывать на доверчивых поклонниках, а поклонники ногти грызть и мечтать поиграть в симс) С каждой новой новинкой от EA так происходит!
sadik (04.06.2013 в 13:06)
Не верю своим глазам, я только сегодня узнал, что уже совсем скоро такое чудо появится на свет)))
Lexa (04.06.2013 в 13:05)
Вот вот и мы уже сможем окунутся в мир невероятной красоты. Аааа держите меня семерооо smile
Jarvis (31.05.2013 в 12:15)
Макс, да это точно)
Макс (31.05.2013 в 12:14)
Скоро выйдет! Ура товарищи)
Gangan (31.05.2013 в 12:13)
surprised Ого! Крутяк
Monstro (31.05.2013 в 12:12)
Крутое дополнение! Жду не дождусь.
Тимурик (27.05.2013 в 21:45)
Крутые видяхи выложили)) А трейлер так вообще зашибись! Ну почему же так долго время летит, не хочу ждааать.
Саша (25.05.2013 в 15:45)
Те, кто говорят, что это дополнение лучшее из всех — не соглашусь с вами! После этого будет "вперед в будущее", поэтому тут уже нужно рассуждать посерьезней. Но я точно знаю — эти 2 части самые интересные и долгожданные из всей серии the sims 3.
Lena_200-1999 (07.05.2013 в 23:55)
о я в июне родилась вот какая круть будет на днюшку good с нетерпениям жду
luna (06.05.2013 в 14:28)
вау, круть но я только установила 18 в 1, а тут через несколько месяцев уже надеюсь будет и 19 в 1 biggrin roll   cranky
Оля (05.05.2013 в 21:37)
Кто-бы что не говорил, но я считаю это лучший симс 3!!! Жду с нетерпением выхода. Спасибо за новость!
секрет (03.05.2013 в 18:58)
в новом дополнение будут русалки 
оно выйдет только 26 июня 2013 года летом
Вася (17.04.2013 в 15:10)
Добавил страницу в закладки, остается только подождать июнь и скачать игру. Эхх…скорей бы.
Колян (17.04.2013 в 15:09)
Очень нравится sims 3 и всего его обновления!
Катька (17.04.2013 в 15:08)
Удивительно, что разработчики до сих пор нас радуют своими качественными дополнениями! Жду эту супер новинку smile
Лейсана (14.04.2013 в 11:20)
Класс ! Наверно скачаю!
Лера (12.04.2013 в 17:25)
good У меня 16 симов но эти самые классные
Лилька (02.04.2013 в 15:48)
Ух-ти как же клевски smile  Ну вот теперь то у меня и настроение поднялось сразу)))
Светка (01.04.2013 в 13:35)
Кристя, ну конечно можно, написано же "скачать бесплатно". Остается только ждать июня..
Кристя (31.03.2013 в 20:20)
Девчонки, а потом на этой странице то хоть можно будет скачать игрушку?)
Алиса (31.03.2013 в 20:16)
С большим нетерпением жду, клевое наверно дополнение будет smile
Алёна (31.03.2013 в 20:15)
love love love applause СПАСИБО))) flower
Карина (31.03.2013 в 20:12)
Не знаю почему, но эта новость меня радует больше чем любые о симс 4. Ведь я так привязалась уже к третей части и ко всяким интересненьким дополнениям и каталогам к ней.