Полная версия creator 3. Игры Создатель Пони

Create your pony 3-самый удивительный редактор игр, в котором вы можете бесконечно менять внешний вид пони. Создавайте самых красивых героинь и показывайте их своим друзьям, они будут поражены вашими творениями.

Как играть создайте своего пони 3

Игра пони креатор 3д экран изначально разделен на две части. Справа находится своеобразное полотно, на котором изображен пони, его размер регулируется ползунком “zoom”. И вы можете изменить положение или позицию, используя меню вверху. Левая зона-это многофункциональный конструктор, вам нужно знать о нем больше. Раздел “создать” позволяет полностью создать внешний вид маленького пони. В графе “баллы” определите рост, вес и фигуру будущей красавицы. Затем выберите крыльцо, копыта и цвета, которые вам больше всего нравятся. Далее переходим к пункту “голова”, который отвечает за замену намордника. Подумайте о форме и о том, какие у них будут глаза, найдите самую лучшую улыбку и поднимите уши. При желании можно добавить рожок и веснушки, что сделает вашего пони еще более оригинальным. Прическу и косу, их цвет, выберите в графе “волосы”.

Pony Creator 3 предоставляет очень много

Не останавливайтесь на достигнутом, есть возможность подобрать стильную одежду и аксессуары. Для этого существует раздел “аксессуары”. В его параграфах можно найти много красивых и очень интересных вещей. Вам придется выбирать между разными очками, плащами и кардиганами, менять их цвет и создавать поистине потрясающий образ. Рожки тоже порадуют большим выбором, но количество браслетов просто впечатляет. Поэкспериментируйте со всеми случаями одежды, ведь вам нужно сделать своего пони как можно более уникальным.

Попробуйте сделать свой маленький пони 3

Последняя часть игры называется “финиш”, которая была создана для сохранения. Выберите фон, который наиболее подходит для изображения. Выберите позицию, которую пони займет в момент выстрела, и определите, куда будет направлен взгляд. Вы можете хорошенько на себя посмотреть. После этого вам нужно удалить редактор с экрана, тогда ничто не будет мешать. Чтобы закончить, используйте значок “камера” в правом верхнем углу. Дружба-это чудо, создавайте пони и делитесь ими со своими друзьями. Игра понравится поклонникам мультсериала My Little Pony. Любители комиксов и игр про пони вряд ли пройдут мимо этой игры. В нем вы можете сами создать внешний вид своего любимого персонажа. Вы можете изменить прическу и хвост милого животного, форму его глаз и носа, рост и вес. Придавая вид веселому пони, вы можете раскрасить отдельные части его тела, надеть на него различные аксессуары и даже изобразить практически любую позу животного. Вы можете добавить соответствующий фон к готовой модели. В игре pony creator v3 есть множество настроек, поэтому вы можете создавать бесконечное количество уникальных персонажей. Если вы устали экспериментировать или хотите найти новую идею для создания пони в игре, вам следует воспользоваться возможностью случайного подбора параметров персонажа. Нажмите на изображение Куба в верхней части экрана, чтобы изменить модель на одну из ее случайных вариаций. Если модель получилась хорошей, стоит немного подправить ее, используя следующие знания редактора pony creator v3.

Производство пони

Вкладка “создать” поможет вам выбрать рост, вес и мускулатуру, подходящие для милого животного. В категории “боди” есть выбор моделей для раскрашивания, а также выбор самой расцветки. Всего в игре можно использовать два цвета для каждой из предложенных частей тела-туловища, головы и волос. В разделе “голова” вам нужно определиться с формой и цветом головы котенка. Помимо формы носа и глаз в игре pony, вы можете добавить симпатичный рожок, который превратит наше животное в единорога. Подкатегория волос, в pony creator v3, понравится парикмахерам-здесь представлены различные прически и формы хвоста. После того как вы определились с их внешним видом, можно приступать к выбору цветовой гаммы ваших волос, будут ли они ярко – зелеными или блекло-розовыми-решать только вам. Аксессуары для пони На вкладке “аксессуары” на ваш выбор представлены различные аксессуары для плотной подгонки. В подкатегории игры “голова” предлагаются головные уборы, очки и даже рожки разных видов и фасонов, благодаря которым можно создать поистине неповторимый образ. В разделе “тело” стоит позаботиться о наличии галстука, жилета и заднего пальто для красоты. Все это можно оформить в соответствующих цветах. Что касается категории копыт, то здесь ноги животного можно украсить яркой обувью, украшениями, обручами или повязками. По-настоящему красивое украшение получится только в том случае, если вы правильно подберете для него цвет.
Категория: Новости | Добавил: Администратор
Дата: 27.10.2020 | Комментарии: Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *