RAID: Shadow Legends

Raid: Shadow Legends – это мобильная пошаговая трехмерная ролевая игра, действие которой разворачивается в фантастическом мире, населенном 16 различными фракциями, каждая из которых имеет свои особенности и 15 классов персонажей. Собирайте героев, чтобы победить Темного Лорда и восстановить мир и гармонию в королевстве Телерия.

Raid: Shadow Legends – бесплатная пошаговая трехмерная фэнтезийная ролевая игра для платформ iOS и Android. Игра в значительной степени вращается вокруг коллекции гача и настройки персонажей с более чем 300 различными персонажами из 16 различных фракций. Объединяйте персонажей в идеальную группу, улучшайте их снаряжение, открывайте мастерство и повышайте их навыки, чтобы справиться со сложным PvE- и PvP-контентом.

В игре представлены пошаговые ролевые сражения, в которые можно играть в автоматическом или ручном режиме, что позволяет игрокам стратегически раскрывать навыки персонажей, аналогичные Summoners War. Попробуйти неограниченный мультибой в raid с помощью автокликера.

Играйте в режиме кампании в 12 разных локациях с полностью озвученными сюжетными линиями и сложными битвами с боссами. В игре также есть множество подземелий и событий, в которых вы сможете проверить свои силы, а также специальные награды, позволяющие игрокам собирать мощное снаряжение и героев. Игроки также могут выйти на арену, чтобы набрать очки арены против команд других игроков, управляемых ИИ.

Ключевые особенности Raid: Shadow Legends:

Тактический игровой процесс – сражайтесь в пошаговых битвах в ролевой игре с тщательно подобранной группой и используйте мощные навыки в идеальный момент, чтобы нанести максимальный урон. Подробная 3D-графика – войдите в мир с потрясающей 3D-графикой с множеством уникальных персонажей, включая эльфов, гномов, людоящеров, нежить и многих других.

Разнообразие персонажей – соберите более 300 уникальных героев из 16 различных фракций, включая высших эльфов, варваров, оборотней, демонов и многих других. PvP-арена – присоединяйтесь к PvP-арене, чтобы протестировать свою группу против группы другого игрока, управляемой AI, и получить потрясающие награды за снаряжение. Присоединяйтесь к клану – объединяйтесь с тысячами других игроков, чтобы участвовать в совместных клановых испытаниях, чтобы убивать демонов и получать потрясающие награды.


Категория: Новости | Добавил: Администратор
Дата: 14.03.2021 | Комментарии: Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *