The Sims 5 – дата выхода: когда нам ждать следующего эпизода?

The Sims 5 – одна из самых популярных компьютерных игр . Благодаря своей уникальной среде и виртуальному миру, эта игра фактически создает отдельный игровой жанр, называемый симулятором жизни. С 2000 года, когда вышел его первый том, мы увидели еще три продолжения. Пока что последняя игра с серийным номером 4 вышла в 2014 году, и с тех пор мы с нетерпением ждем пятого продолжения что скачать Симс игры. Дата выхода The Sims 5 неясна и вызывает множество предположений. В следующей статье мы проанализируем известную на данный момент информацию и попытаемся предсказать, когда она может появиться на рынке.

EA предпочитает обновления The Sims 4

До сих пор последняя часть игры получала относительно регулярные обновления от разработчиков EA, поэтому можно предположить, что теперь она находится в центре их внимания. Хотя улучшения в игре, безусловно, оценены поклонниками популярного симулятора жизни, усилия по разработке новой части на данный момент кажутся несколько необычными. Итак, мы зашли в тупик и не можем ожидать появления The Sims 5 в ближайшем будущем? Он точно не будет снова таким черным!

Первоначальные ожидания на 2020 год не оправдались

Еще в прошлом году (2019) среди игровой общественности появлялись сообщения о том, что мы можем дождаться игр в конце 2020 года. Сегодня мы уже знаем, что этот вариант почти на 100% нереалистичен. К сожалению, ждать придется гораздо дольше, но The Sims 5 почти наверняка увидят в будущем.

Так когда же выйдет The Sims 5?

И кто ждет, тот увидит! В настоящее время это похоже на сдвиг примерно на год от первоначальной даты. Это означает, что пятый ряд можно ожидать где- то в конце 2021 года . Кроме того, об игре теперь говорят не только восторженные фанаты, но и генералы EA. Кроме того, мы включили The Sims 5 в официальный список игр журнала PlayStation Magazine , так что ее выпуск в ближайшем будущем должен быть почти определенным. Конечно, мы также можем предсказать, что он также появится на игровых консолях.
Категория: Новости | Добавил: Администратор
Дата: 03.12.2020 | Комментарии: Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *