Промышленные весы для промышленности и транспорта

Промышленные весы и системы взвешивания используются в основном при обработке сырья, при приеме и контроле сырья на входе в производственный цикл, при упаковке и контроле готовой продукции или промежуточных продуктов и их транспортировке.
https://vesyprom.com. – Благодаря этому промышленные весы имеют относительно широкое применение – от фармацевтической и пищевой промышленности до химической промышленности, а также в других сферах. В работе также облегчат транспортно-логистические компании.

Ассортимент промышленных весов широк.

Типология весов немного различается от одного производителя к другому, но основное деление остается неизменным. Первая группа промышленных весов – это компактные весы , в которых дисплей и весовая платформа составляют единый (компактный) блок. Другой вид – мостовые весы . Они имеют индикатор, подключенный к мосту весов с помощью кабеля, и специально разработаны для удобного размещения на столе или на полу в помещении. В этом случае платформенные весы размещаются исключительно на полу или на уровне пола. Специальная группа весов, которые используются для взвешивания поддонов, – это поддонные весы . Для них характерна U-образная поверхность взвешивания.
В промышленности не обойтись без лабораторных весов – они необходимы как при промышленных исследованиях, так и при контроле качества получаемой продукции. Лабораторные весы имеют высокое разрешение и предназначены для детального и точного взвешивания. Для взвешивания подвешенных грузов у ​​нас есть подвесные весы , которые чаще всего подвешиваются на крюк крана, но их также можно подвесить на крюках в пищевой промышленности (например, на бойнях). Следующая глава посвящена дорожным весам , которые используются для взвешивания дорожных транспортных средств с грузом и без груза, и производитель поставляет их во впускном или встраиваемом исполнении. Вы можете использовать ленточные весы для взвешивания сыпучих материалов и гранул прямо во время движения. Последняя группа – это весы на погрузчики.. Эти системы взвешивания устанавливаются на фронтальные погрузчики или вилочные погрузчики, иногда продаются в составе такого оборудования.

Какая шкала должна соответствовать

Независимо от того, выбираете ли вы весы для строительства, сельского хозяйства или других отраслей, это устройство в любом случае должно соответствовать требованиям соответствующих государственных постановлений и соответствующих директив. В документации не должны отсутствовать инструкции по эксплуатации весоизмерительного оборудования или подтверждение поверки (так называемая калибровка) счетчика и декларация соответствия. Полный спектр надежных весов и весового оборудования предлагает, например, компания Svitavy VÁHY-JAS. В его предложении вы найдете широкий спектр весов от самых маленьких счетных весов, промышленных и дорожных весов до мостовых весов. Специалисты по изготовлению весов проконсультируют вас не только при покупке весов, но и с обслуживающими устройствами, даже в случае небольших торговых весов.

Категория: Новости | Добавил: Администратор
Дата: 26.11.2020 | Комментарии: Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *