Проверено и дешевле: на что обращать внимание при покупке подержанного автомобиля?

Подержанный автомобиль может служить вам долгие годы, но стоит тщательно проверить технические компоненты автомобиля. Вы сэкономите на подержанном автомобиле, но при этом получите надежный и проверенный автомобиль. На что обращать внимание при выборе «б / у»?

Вы также можете защитить подержанный автомобиль страховкой от несчастного случая.

Состояние машины и ее сохранность во многом зависит от ухода предыдущего владельца и возраста машины. vinreport.pro Для более новых моделей может быть выгодно оформить страхование от несчастных случаев , которое традиционно рекомендуется в основном для новых автомобилей. Однако некоторые автомобили имеют тенденцию иметь высокую стоимость даже после первого владельца, поэтому в дополнение к обязательной ответственности подумайте также о возможности защиты транспортного средства с помощью страховки от несчастного случая. Вы будете уверены, что поломки и аварии не так сильно повлияют на ваш кошелек .

Преимущества покупки подержанного автомобиля

Хотя вам придется подождать несколько месяцев для новой машины, вы можете получить подержанный автомобиль практически сразу . Просто поищите рекламу в Интернете или посетите автомобильный базар. Приобрести там машину можно по более низкой цене, чем новую от производителя. Если у вас есть любимая старая модель или вы хотите водить проверенный автомобиль, все, что вам нужно сделать, это заглянуть в меню подержанных автомобилей.

Следите за состоянием двигателя и финансовым резервом

Помимо техники позаботьтесь о достаточном размере вашего финансового резерва – он должен составлять около 10% от покупной цены автомобиля. Вы будете использовать их для оплаты обслуживания и возможного ремонта – если машина полностью исправна, средства пригодятся для покупки покрышек. Не забывайте расспрашивать хозяина или продавца о слабых местах автомобиля и его истории и детально изучать сервисную книжку, чтобы иметь обзор и не покупать зайцев в мешке. Важные компоненты, которые стоит проверить и проверить их работоспособность, включают двигатель, топливный фильтр, ГРМ с ремнями, тормоза и всю их систему и шины. Также стоит очистить салонный фильтр и салон автомобиля (из-за росы на лобовом стекле и скопления клещей и вирусов). Для автомобилей с кондиционером проверьте компрессор. Лучше всего договориться о тест-драйве до подписания договора купли-продажи, в котором будут выявлены все несоответствия, а затем вашу первую поездку следует направить специалистам по обслуживанию.

Категория: Новости | Добавил: Администратор
Дата: 28.04.2021 | Комментарии: Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *