The sims 4 анонсирована и выйдет в 2014 году!

Наконец-то всеми долгожданная игра The sims 4 анонсирована! Уже в следующем году одна из самых известных игровых серий получит продолжение. Компания EA и разработчик Maxis недавно анонсировали The Sims 4. На 2014 год запланирован релиз проекта, но точную дату выхода игры никто не называет. Также стало известно, что новые Симс создаются для Mac и Windows.

Вопреки модным тенденциям, Симс 4 не нужно будет постоянное подключение к интернету, потому что есть возможность в режиме одиночной игры обойтись без онлайна.

The Sims 3 вышла в 2009 году, а в последующие годы компании Maxis и Electronic Arts создавали для нее десятки дополнений. В мире было продано почти 180 миллионов копий The Sims.

Слухи о том, что компания Electronic Arts работает над продолжением своего бестселлера серии игр Симс начали распространятся более двух лет назад. Один из разработчиков EA, работающий над Симс 4, заявил, что дату выпуска игры объявят не раньше начала 2014 года.

Сюрприз для поклонников игры

Разработчики игры всегда заботятся о своих поклонниках. У серии игр The Sims миллионы фанатов в разных социальных сетях, собственно, их страсть к серии и позволяет игре развиваться и становится еще более интересным. Некоторые поклонники смогут войти во "внутренний круг" и получить особенный доступ к разработчикам, при этом они смогут увидеть ключевые части игры еще в процессе разработки.

Если верить сплетням, релиз игры постоянно откладывают, так как интерес к предыдущей части ещё достаточно велик. Поэтому Electronic Arts не торопится с выпуском четвертой части для того, чтобы хорошенько выжать соки из третьей. То есть, вряд ли сейчас удастся скачать Симс 4, однако всю новую информацию об игре можно будет узнать на нашем сайте new-sims4.ru.

О новинке говорят, что, по сравнению с третьей частью, геймплей будет реализован абсолютно по-новому. Такое предположение было сделано после выпуска The Sims Medieval. Medieval, который имеет много элементов игр RPG, произвел абсолютный фурор среди игр, и многие геймеры, которые раньше не интересовались вселенной Sims, были удивлены. Следовательно, разработчики постараются сохранить и усовершенствовать всё самое интересное из прежних серий.

Играть в Sims 4 станет легче и удобнее, при этом вы получите абсолютно новые и свежие ощущения от игры. Все новости об игре вы сможете узнать на нашем сайте new-sims4.ru

Посмотрите интересное видео, в котором разработчики рассказывают о the sims 4:


Категория: Статьи о Sims 4 | Добавил: Администратор
Дата: 09.01.2017 | Комментарии: 2 комментария
Всего комментариев: 2 комментария
Алина (25.05.2013 в 15:36)
Года 2 наверное все мы ждали этой новости, теперь уже стало поспокойней на душе))
Ирка (20.05.2013 в 16:58)
УРА! Наконец-то сами разработчики подтвердили эту инфу)) На картинке заметила, что лица людей стали намного хорошо прорисованы – это действительно классно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *