В Minecraft играют 112 миллионов человек

Игра Minecraft существует на рынке более десяти лет, но ее популярность практически не снижается. Создатели теперь хвастались, что 112 миллионов человек заходят в мир игры в кости каждый месяц, что делает Minecraft по-прежнему одной из самых популярных игр. Скачать Minecraft PE 1.1.5 бесплатно. Около 154 миллионов человек купили Minecraft за последние десять лет. Как видно из вышеприведенных строк, подавляющее большинство из них до сих пор пережили этот титул – лишь менее трети владельцев этого титула не включают игру хотя бы раз в месяц.

Однако, несмотря на феноменальную популярность, создатели присвистнули одно из лучших улучшений Minecraft за последние несколько лет. Они работали над версией Super Duper Minecraft, которая, наконец, должна была привнести в мир кубов графику 4K, то есть с чрезвычайно высоким разрешением.

Демоверсия Super Duper Minecraft была представлена ​​на игровой выставке E3 в 2017 году, но через два года работа была наконец завершена и были отмечены серьезные улучшения. Программисты Microsoft обнаружили, что открытый мир в разрешении 4K настолько требователен к вычислительной мощности, что нынешнего оборудования будет недостаточно – игра будет слишком нестабильной даже на самых мощных устройствах.

Вместо более высокого разрешения более точная графика

Minecraft – это игра, в которой игрок должен собирать материал для строительства домов и изготовления инструментов, чтобы защитить себя от ночных монстров. Хотя эта концепция кажется очень тривиальной, это одна из самых популярных игр.

Название поступило на полки магазинов в 2009 году, когда привлекло не только простой концепцией, но и тривиальной графикой. Но за десять лет компьютерный мир изменился семимильными шагами, поэтому сегодня Minecraft может выглядеть немного устаревшим.

Вот почему создатели постоянно ищут способы улучшить графику страницы. Вместо графики 4K Microsoft в этом году предложила сотрудничество с Nvidia с поддержкой трассировки лучей, или же графика была улучшена с помощью шейдеров траектории – она ​​может отлично работать с тенями и преломлениями света, как показано на видео ниже.


Категория: Новости | Добавил: Администратор
Дата: 16.11.2020 | Комментарии: Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *