Вышитая мода. Стильные вещи, которые нельзя пропустить в гардеробе

Вышивка – одна из самых популярных тенденций последних лет. И в этом летнем сезоне это не изменилось. Если вы ищете вещь, которая стильно и оригинально оживит ваш гардероб, сделайте ставку на вышитые модели.
Вышивку можно встретить практически везде. Они отлично смотрятся на хлопковых платьях, комбинезонах, блузках, топах, шортах, джинсах и модных аксессуарах.  В этом году в тренде довольно романтичные и нежные мотивы. Так что, если вы одна из женщин, любящих нежную и романтическую моду, вы обязательно окупите свои деньги.

Не бойтесь комбинировать

А как носить модные вещи с вышивкой? Если у вас буги вуги вышивка и вы хотите, чтобы она выделялась, выбирайте остальную часть наряда как можно проще. Вы можете сочетать цвет своего «образа» с оттенками самой вышивки, но вы не ошибетесь, даже если укутитесь в нейтральные тона – бежевый, светло-синий, белый или серый. Не бойтесь пробовать сочетания вышивки с разными принтами. Цветы прекрасно уживаются с полосками, горошком и геометрическими узорами. Тем не менее, придерживайтесь одинаковых или похожих цветов обеих частей.
Привнести в свой наряд нотку фольклорной ностальгии можно в виде очаровательного вышитого платья белого или пастельно-голубого цвета. Благодаря сочетанию приятного воздушного материала, удобного кроя и милой вышивки эти платья станут вашим любимым летним изделием. Настройте их с помощью соломенной шляпы, сумочки, простых сандалий, и вы можете выйти на улицу. Собираетесь гулять по городу? Вместо обычной футболки возьмите вышитый топ и наденьте его с джинсами или любимой юбкой. Вы увидите, что даже внешняя одежда приобретает совершенно новое измерение.

Категория: Новости | Добавил: Администратор
Дата: 25.02.2021 | Комментарии: Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *