Появилась первая новость о The Sims 4

Первые слухи о том, что компания Electronic Arts готовит продолжение серии игр Sims, появились более 2 лет назад.  Тем не менее, уже сейчас известны некоторые интересные детали об этом проекте.

Разговоры о четвертой части The Sims появляются все больше и больше. В июне 2013 года серии The Sims 3 исполнится 4 года – третья часть популярного симулятора реальной жизни поступила в продажу в 2009 году. Так как Симс 2 и дополнения к ней тоже выпускались почти 4 года, можно смело предположить, что в скором времени выйдет и Симс 4. В январе Electronic Arts представила анонс всех каталогов и аддонов для Симс 3, которые были выпущены в течение года. В третьей части игры есть почти все, о чем может мечтать настоящий геймер – животные, путешествия, погода, магия и университет, все это было реализовано в дополнениях игры.

В 2010 году появились первые намеки о начале разработки The Sims 4. Многие сотрудники Electronic Arts, которые напрямую связаны с работой по созданию игр The Sims, на своих страницах в интернете сообщили о переходе в некую «новую команду» и разработку «неанонсированного» Sims-проекта от EA. Специалисты утверждают, что в Симс 4 графика  будет гораздо лучше предыдущих серий, все станет более естественным: поезда, качественные предметы, погода и питомцы. Играть будет легче и интереснее.

Геймеры, которые обладают аддоном «Студенческая Жизнь», наверное, не раз замечали в студенческом городке прямо перед зданием Школы искусств синий кристалл. Эта интересная скульптура обозначает «В будущее», а ее описание подсказывает нам о ее связь с будущими частями игры.

Скульптуру создали студенты старших курсов «Школы искусств» и передали в подарок Университету Sims. Студенты, которые участвовали в ее создании, не могут описать, с каким вдохновением они создавали этот синий кристалл и какие чувства испытывали в связи с этим.

Многие подумают, что это всего-навсего намек на аддон The Sims 3 о странствиях в будущем, который выйдет в октябре 2013 года. Но на официальном сайте дизайнера Патрика Келли есть скриншоты игры, на которых вы можете увидеть такие же синие кристаллы. Значит, именно такие кристаллы ожидают нас в The Sims 4. Также стоит отметить, что разработчики EA отлично поработали над онлайн функциями серии игр FIFA, то есть от Симс 4 можно ожидать гораздо большего.

Специалисты указывают на то, что Electronic Arts должны существенно усилить онлайн игру sims 4, следовательно, вы вправе ожидать реально серьезные изменения. Можно предположить, что в городе добавятся:

•             Супермаркеты.

•             Много новых зданий.

•             Новые рабочие места.

•             Различные виды музеев.

•             Больше мест для отдыха.

•             Мегаполисы и пригороды.

•             Торговые и развлекательные центры.

А также аэропорты, автобусные остановки, вокзалы, доки, вертолетные площадки, школы, университеты и многое другое.

Эта игра имеет большой потенциал стать замечательной полномасштабной MMO, конкурентов у которой просто не будет.

Приятной игры!


Категория: Статьи о Sims 4 | Добавил: Администратор
Дата: 09.01.2017 | Комментарии: 5 комментариев
Всего комментариев: 5 комментариев
Ирка (20.05.2013 в 17:01)
Интересненько))
Оксана (05.05.2013 в 21:30)
Круто!
Бред Пит милашка :* (05.05.2013 в 21:29)
Здорово что фирменный значок (или логотип) игры станет синим, а то зеленый уже начинает надоедать))
i love sims 4 (05.05.2013 в 21:28)
Эта статья меня так заинтриговала! Sims 4 теперь мне напоминает ту самую half life 3 о которой вечно много слухов, секретов и прочего. Жду новых новостей!
Катя (05.05.2013 в 21:26)
Интересненько, сегодня видела новость в вашей группе на счет того, что завтра возможно анонсируют игру, теперь сижу на вашем сайте и боюсь выйти, и пропустить чего-нибудь интересное smile

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *