Tne Sims 4 для Mac OS v 1.59.73.1020 скачать торрент

The Sims 4 Deluxe Edition

pic

Год выпуска: 2 сентября 2014
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time)
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: Windows
Версия: 1.59.73.1020
Тип издания: Неофициальный


Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, датский, чешский, финский, шведский, голландский, японский, корейский, польский, португальский, упрощенный китайский, португальский-бразильский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ СПЕЦИФИКАЦИИ:
ОС: Mac OS® X 10.7.5 (Lion)
ПРОЦЕССОР: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или лучше
ПАМЯТЬ: не менее 4 Гб ОЗУ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: Не менее 3 Гб свободного пространства на жестком диске (15 Гб при установке с The Sims™ 4), а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce 320M, 9600M, 9400M, ATI Radeon HD 2600 Pro or better. 256 Мб или больше видеопамяти
УСТРОЙСТВА ВВОДА: клавиатура и мышь
СЕТЕВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: для активации продукта требуется подключение к Интернету.
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СПЕЦИФИКАЦИИ:
ОС: Mac OS® X 10.9 или новее
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 или лучше
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 650 или лучше
ПАМЯТЬ: 8 Гб ОЗУ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 18 Гб свободного места

Как поменять язык? Не могу разобраться

Так же Вы можете Симс 4 скачать торрент бесплатно и без вирусов, с другого ресурса.

1. Зайди в Finder, нажми на раздел Программы, найди симс и нажми правой кнопкой мыши на “показать содержимое пакета”
2. Путь такой drive_c/Program Files/The Sims 4/Game/Bin
3. Дальше найди файл RldOrigin.ini
4. Там увидишь language, будет сначала написано : en_US. Поменяй на ru_RU и сохрани.


Описание:
Дотянитесь до звезд и создайте настоящую знаменитость в «The Sims™ 4 Путь к славе». Добейтесь известности, выбрав карьеру актера, станьте звездой и попробуйте удержаться на скользком пути к славе. Работайте в студии или посещайте VIP-вечеринки — ваши симы сами выбирают, как им добиться мировой известности. Придумайте собственный звездный стиль и украсьте элитный особняк своего сима такими экстравагантными аксессуарами, как унитаз из чистого золота. Купайтесь в лучах славы и наслаждайтесь звездным образом жизни.
Дополнительная информация:

  1. Добейтесь славы. Сбылись заветные мечты ваших симов о славе и богатстве! Станьте звездой в выбранной карьере или начните путь на звездный Олимп в новом амплуа. Блистайте в лучах софитов, выбрав карьеру актера, или станьте авторитетным советчиком и транслируйте свою жизнь в прямом эфире. Но помните: чем известнее ваши симы, тем больше внимания, преимуществ и поклонников они привлекут. Жизнь богатых и знаменитых полна неожиданностей, но купаясь в симолеонах или бездумно их тратя, вы не будете вспоминать о прошлой жизни.
  2. Выберите свою роль. Станьте собственной музой и контролируйте симов на пути к вершине блистательной актерской карьеры. Добейтесь узнаваемости в рекламных роликах или получите роль в телесериале. Если ваши симы заучивают сценарии наизусть и соглашаются играть в странных костюмах, со временем их старания могут принести им главную роль в новом суперхите.
  3. Заправляйте городом.Купайтесь в блеске и роскоши нового мира Дель-Соль-Вэлли, где ваши симы приобретут вкус к славе. Заселитесь в простой дом для новичков в Мираж-Парке или расположитесь в особняке на холмах Пиннаклс. Получите желанный ромб с именем своего персонажа на бульваре Старлайт, и о вас в одночасье заговорят.
  4. Купайтесь в роскоши. Щеголяйте в шикарной повседневной одежде или блистайте в гламурных нарядах на съемочной площадке. Когда статус вашего персонажа резко возрастет, вы начнете получать преимущества звездного образа жизни. Украсьте свой роскошный особняк позолоченной мебелью или выставьте дома уникальную деталь в память о своем золотом веке.


Категория: Новости | Добавил: Администратор
Дата: 06.12.2020 | Комментарии: Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *